• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Тимур Камашев возглавил пресс-службу КФФ

Алматы. 21 ноября. Центр информации. На пост руководителя пресс-службы Казахстанской Федерации Футбола (КФФ) приглашен хорошо известный отечественным болельщикам и профессионалам спортивный обозреватель Тимур Камашев, пишет Sports.kz.
Примечательно, что именно Тимур Камашев первым в Республике Казахстан сделал карьеру пресс-офицера профессионального футбольного клуба, возглавив в 1995 году пресс-службу ПФК "Елимай" из Семипалатинска.
В период с 1998 по 2014 год занимал посты руководителя и ведущего специалиста пресс-службы КФФ. Совместно с коллегами и единомышленниками информационно обеспечил и ввел в эксплуатацию веб-сайт КФФ, а также систематизировал и структурировал банк данных истории и статистики казахстанского футбола, инициировал регламентированное наличие в структуре казахстанских профессиональных футбольных клубов пресс-атташе, веб-сайтов и клубной символики, реализовал многие другие информационные и пропагандистские проекты.
В период с 2001 по 2012 год, совмещая работу в КФФ с должностью продюсера спортивных программ агентства "Хабар", вместе с коллегами создал и выпустил в эфир на одноименном и других телеканалах порядка 700 оригинальных тематических телепередач и ток-шоу о казахстанском профессиональном футболе, а также обеспечил распространение в телеэфире порядка 5000 часов прямых трансляций спортивных соревнований.
Как отмечается, вплоть до возвращения на должность руководителя пресс-службы КФФ был занят на производстве телевизионных фильмов, направленных на воспитание патриотизма и укрепление преемственности поколений. Документальный проект Тимура Камашева "Неизвестный, которого знают все... " удостоился целого ряда призов престижных международных кинофестивалей.

Источник: Sports.kz

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru Незаконный оборот препаратов и вейпов пресекли в СКО

ru Создатели финансовой пирамиды в Мангистау приговорены к 6 годам лишения

ru Си Цзиньпин прибыл в Астану

ru Свыше 90% площадей обработано от саранчи

ru По поручению акима Алматы будет создан штаб по контролю строительства

ru В Алматы продолжается борьба с незаконными постройками

ru Электронный словарь жестового языка разработали в Казахстане

ru Олжас Бектенов провел заседание Совета директоров «Самрук-Қазына»

ru Квартирант похитил золото и деньги в Уральске

ru Тарифное регулирование поливной воды будет осуществлять Министерство водных ресурсов и

ru Токаев выступил на церемонии награждения медицинских работников

ru Голубое топливо Жетысу: в русле глобальных трендов

ru В Жамбылской области завершены весенне-полевые работы

ru Две нарколаборатории ликвидированы в Алматы

ru ВВП Казахстана за январь–май 2025 г. вырос на 6%

ru Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Российской Федерации

ru В области Жетысу введены в эксплуатацию два новых

ru В Астане мошенница обманула более 30 родителей, пообещав место в

ru Выживаемость детей с онкологическими заболеваниями в РК превысила 70%

ru Восточно-Казахстанским департаментом начато расследование в отношении АО «Аэропорт Усть-Каменогорск»

ru В Алматы открылся новый завод по производству медицинских изделий

ru Патриотический мурал открыли в Астане

ru Премьер-министр Словакии прибыл с визитом в Астану

ru Си Цзиньпин посетит Казахстан 16-17 июня

ru В Жетісу выявлен факт незаконной добычи песчано-гравийной смеси

ru Казахстанским водителям упростили получение прав

ru Минтуризма предлагает ввести обязательное уведомление спасателей о маршрутах в труднодоступные

ru Президент Касым-Жомарт Токаев принял Председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжана

ru Глава государства принял действующего председателя ОБСЕ Элину Валтонен

ru Глава государства направил телеграмму поздравления Президенту Португалии