Сериалы "Мошенники", «Сәке» и «Патруль» вошли в список лучших казахстанских сериалов по версии Кинопоиска
19 Июня 2024
2321
Культура
сериал,
рейтинг
Фото:Кинопоиск.ру
Алматы. 19 июня. Центр информации – Сериалы "Мошенники", «Сәке» и «Патруль» производства компании B.A.S PRODUCTION вошли в двадцатку лучших казахстанских сериалов по версии популярного российского портала «Кинопоиск.ру».
Рейтинг сериала "Мошенники" составляет 8.0 из 10 возможных. Такой же рейтинг набрали зарубежные "Ходячие мертвецы" и "Уэнсдей". За "Мошенников" свой голос отдали почти 79 тыс. человек. При этом он вошел в ТОП-250 сериалов "Кинопоиска", заняв 168-е место.
"Мошенники" - это сериал о группе аферистов, которая зарабатывает на доверчивых людях. У них есть свои "сотрудники банков" и "полицейские", которые целыми днями названивают своим потенциальным жертвам. Сериал раскрывает реальные схемы вымогания денег.
У сериалов «Сәке» и «Патруль» рейтинг 7.8, высокие оценки им поставили порядка 10 тыс. зрителей каждому.
При этом следует отметить, что 10.0 не набрал ни один сериал. Так, у популярной «Игры престолов» рейтинг 9.0.
«Саят Саматович, для друзей просто Саке, — аким Чапаевского района. Честный госслужащий, который днём и ночью думает о жителях района и для него нет несущественных и мелких задач, когда дело касается их благополучия. Ответственный чиновник, строящий дороги, школы и детские сады. Всё для людей, ничего для себя. Но это только на первый взгляд», - говорится в описании сериала «Сәке».
«Кто такие полицейские? Кто-то говорит, что они ленивые бездельники, а кто-то заявляет, что полицейские сами нарушают закон. Но на самом деле они занимаются важным делом — защитой мирных граждан от преступников. Серик и Берик патрулируют целый район, и эта работа приносит им удовольствие. А когда есть любимая работа… можно и пообедать подольше», - говорится в описании сериала «Патруль».
Следует отметить, что B.A.S PRODUCTION является одним из ведущих производителей телевизионного контента, чья основная деятельность сосредоточена на создании качественных телепередач и сериалов. Уникальность компании заключается в том, что она объединяет в себе Большой Авторский Состав (Б.А.С.), состоящий из талантливых сценаристов, которые стояли у истоков ее основания.
С момента запуска в 2011 году, студия B.A.S PRODUCTION поразила зрителей множеством успешных проектов, которые заработали высокие рейтинги на отечественном телевидении. Среди них можно выделить такие популярные сериалы, как "Патруль", "Вузеры", "Бәсеке", "Сәке", а также разнообразные телешоу, включая "Қызық live", "Қызық Премия" и "Большая разница-Казахстан".
На сегодняшний день компания B.A.S PRODUCTION продолжает удивлять и радовать зрителей своими проектами. В год на студии снимается около 10 сериалов, каждый из которых несет в себе яркую индивидуальность и оригинальный сюжет. Кроме того, компания организует и проводит различные телешоу разного масштаба, приковывая внимание аудитории своим профессионализмом.
B.A.S PRODUCTION продолжает уверенно занимать лидирующие позиции в индустрии производства телевизионного контента, делая ставку на творчество, качество и инновации. Компания не просто создает шоу и сериалы, а стремится вдохновлять и удивлять зрителя, продолжая радовать своих поклонников уникальными и запоминающимися проектами.
ru Займы под 120% годовых: дело о незаконном кредитовании передано в
ru Выставка тепличных технологий Grow Expo Astana 2026 пройдет 8-10 апреля
ru Жаркентская мечеть включена в предварительный список Всемирного наследия ЮНЕСКО
ru В Минтруда обсудили новые механизмы трудоустройства лиц с инвалидностью
ru Схема обмана студентов через соцсети раскрыта в Шымкенте
ru В Акорде состоялась церемония встречи Президента Сербии
ru Мобильный ЦОН: сколько услуг казахстанцы получают через приложение
ru Подростки с особыми потребностями осваивают профессию кондитера в Карагандинской области
ru КНБ ликвидировал канал контрабанды наркотиков
ru Охлажденное мясо птицы можно будет хранить в 3 раза дольше
ru Солдат Национальной гвардии разработал цифровой портал для военнослужащих
ru Учащиеся 0-9 классов второй смены переведены на дистанционный формат обучения
ru Пенсионерка едва не лишилась более 2 млн тенге в Павлодаре
ru Строительство нового завода Coca-Cola Içecek в Актобе планируется начать в
ru Один из крупнейших бизнесменов Польши построит фармзавод в Шымкенте
ru Стартует прием заявок на премию Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа»
ru Президент Сербии Александр Вучич посетит Астану 26-27 февраля
ru Глава государства направил поздравительную телеграмму Эмиру Кувейта
ru МТСЗН РК опровергло фейк о ежегодном отпуске
ru В Алматы открылась юбилейная выставка о мастерах кино
ru В Астане вынесен приговор интернет-мошеннице
ru Олжас Бектенов о выделении 1 трлн тенге на посевную кампанию
ru Олжас Бектенов поручил упростить и оцифровать процедуру льготного кредитного финансирования
ru В Казахстане продолжается подготовка к паводковому периоду
ru В Алматы продолжают расширять фонд студенческих общежитий
ru Почти 3000 га сельхозземель возвращены в госсобственность в Туркестанской области
ru Марихуана в особо крупном размере изъята в ВКО
ru Олжас Бектенов провел заседание Совета директоров «Самрук-Қазына»
ru Из Турции экстрадирован подозреваемый в серийном мошенничестве
ru Спасатели МЧС оказали помощь 13 гражданам, оказавшимся в снежном заносе

+77772555856
Написать нам




