Взносы в систему ОСМС за безработных будут отчислять из местного бюджета
В какие сроки пройдут школьные выпускные экзамены
Гумар Сергазин назначен зам.председателя Агентства по атомной энергии
301 беженец получил убежище в Казахстане
МНВО изменило ряд приказов по вопросам обучения и стажировки по международной стипендии «Болашак»
Новый сезон свадебного реалити-шоу стартует на 31 канале
26 Августа 2016
3093
Культура
шоу,
свадьба,
31_канал,

Алматы. 26 августа. Центр информации. Продолжение популярного свадебного шоу "Келіндер бәйгесі" выйдет на 31 канале этой осенью. Каждая из четырех участниц попытается убедить зрителей в том, что именно ее свадьба — лучшая.
В шоу примут участие невесты со всего Казахстана. Девушки будут заняты не только собственным праздником. Им также придется посещать свадьбы конкуренток, чтобы оценить чужой той по уровню организации, по дизайну оформления, угощениям, по красоте и оригинальности свадебного платья. Организаторы отмечают, что все свадьбы будут отличаются друг от друга и пройдут в разных стилях.
Победительница шоу "Келіндер Бәйгесі" получит свадебный подарок от 31 канала. А свадьбы лучших невест-участниц смогут оценить миллионы телезрителей.
Анонс гласит, что помимо интриг и предсвадебной лихорадки, аудитории предложат полезные советы по организации идеальной свадьбы: как выбрать самое лучшее свадебное платье, какими конкурсами занять гостей, что подать на первый стол, а что — на второй, как организовать достойное торжество и сэкономить. Кроме того, участницы и зрители проекта узнают много новой информации об особенностях проведения свадебных обрядов в разных регионах страны и у представителей разных национальностей.
Генеральный директор 31 канала Багдат Коджахметов считает проект "Келіндер бәйгесі" по-настоящему "всенародным продуктом".
"Свадьба — это важное событие в жизни каждой семьи. Учитывая, какое значение придают проведению тоев в Казахстане, уверен, зрителям будет интересно стать свидетелем праздничного торжества наших героинь", — говорит он.
Во втором сезоне география реалити-шоу расширилась. В прошлый раз в нем участвовали девушки из Шымкента, Тараза и Алматы. Теперь это будут представительницы Западного, Восточного, а также Северного Казахстана, в том числе городов Павлодар и Актобе.
"Каждая девушка мечтает о красивом и эффектном празднике. К нему и готовятся по-особенному. В этом душа проекта — это реальные истории реальных казахстанцев. Интересно наблюдать, как в разных регионах по-разному проходят свадебные мероприятия. К примеру, в Шымкенте тои проходят с большим размахом на 500 и более человек с большими свадебными кортежами и гулянками, в Актобе есть особые традиции, связанные с чаепитием, чего нет в южной части страны, а павлодарские свадьбы начинаются в 3 часа дня и заканчиваются к 11 вечера. В отличие от Тараза и Алматы, гости которых любят задержаться на пару часов от обявленного времени и начинают гулять не раньше семи вечера",— поделилась деталями проекта исполнительный продюсер телеканала Асель Тоянова.
31 канал сообщает, что кастинг еще продолжается. Для участия в нем необходимо заполнить анкету на сайте телеканала. Заявки принимаются от женихов и невест, планирующих проведение свадьбы в сентябре этого года.
Напомним, первый показ шоу "Келіндер Бәйгесі" на 31 канале состоялся в марте 2016 года. Он вызвал большой интерес у зрителей и стал настоящим событием на казахстанском телевидении.
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.
ru Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил Национальный научный центр хирургии им. А.Н.Сызганова
ru Из Спецгосфонда выделили средства на строительство врачебной амбулатории в селе
ru Хищения в футбольном клубе «Актобе»
ru Взносы в систему ОСМС за безработных будут отчислять из местного
ru «КазАвтоЖол» запускает широкомасштабный проект «Народный контроль»
ru В столичном Ботаническом саду появилась аллея в честь 60-летия ПРООН
kz Қалалық мәслихат депутаттары «Астана Тазалықта»
ru Какая казахстанская продукция пользуется наибольшим спросом за рубежом?
ru Премьер-министр дал ряд поручений по цифровизации строительной отрасли и градостроительного
ru Президент принял председателя правления АО «НУХ «Байтерек»
ru Экспортировано 7,5 млн тонн зерна нового урожая
ru В какие сроки пройдут школьные выпускные экзамены
ru Казахстанские и японские ученые работают над испытанием нового гербицида
ru Более 1 млрд тенге из возвращенных активов выделено на строительство
ru Президент принял акима Алматинской области Марата Султангазиева
ru Гумар Сергазин назначен зам.председателя Агентства по атомной энергии
ru Прокуроры в Алматинской области обеспечили конфискацию 7 тыс. коробок пиротехники
ru Агентство «Хабар» и ТОО «Астана тазалық» приняли участие в акции
ru 301 беженец получил убежище в Казахстане
ru Новые парки, набережные и скверы: как преображается Алатауский район
ru МНВО изменило ряд приказов по вопросам обучения и стажировки по
ru Возврат активов: 1,4 млрд тенге выделено на строительство медицинских учреждений
ru Авиакомпания «Air Arabia Abu Dhabi» запускает рейсы в Казахстан
ru Инклюзивный эко-проект запустила победитель конкурса грантов «Тәуелсіздік ұрпақтары»
ru Минздрав РК усиливает контроль за качеством биологически активных добавок
ru Касым-Жомарт Токаев выразил поддержку Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с
ru Сенат принял поправки по вопросам определения страны происхождения товаров
ru В области Ұлытау на возвращенные активы строятся объекты
ru Дверь из мавзолея Ходжи Ахмеда Ясауи снова представлена публике