• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Казахские каникулы в Турции

Алматы. 28 июня. Центр информации. Казахские каникулы в Турции. Этим летом на средиземноморском берегу высадится самый многочисленный десант туристов из Казахстана. В центре мирового туризма  Анталии пройдет первый в своем роде фестиваль Need for Fest, гостями которого станет целая плеяда звезд мирового и отечественного шоу-бизнеса, передает "31 канал". 

Такого в Турции еще не было. 12 августа один из самых знаменитых отелей мира Mardan Palace примет гостей и участников первого международного фестиваля Need for Fest, уже прозванного как «Неделя высокого казахского настроения».

ТАРКАН ДУМАН, представитель отеля Mardan Palace:
- Мы будем очень рады всех приветствовать в нашей стране. Тем более, вы знаете наше отношение к казахстанскому народу. Мы очень благодарны, что для проведения этого фестиваля был выбран именно наш отель. Уверен, что нам удастся все провести на высшем уровне.

ТИМУР ЕРМАШЕВ, корреспондент:
- Организатором фестиваля выступило одно из лучших творческих объединений  Sparta Astana Promotion, сформировавшаяся на базе команды КВН «Спарта Астана». Ребята покажут не только уже полюбившиеся номера, но и совершенно новые сценки, которых еще не видел никто.

Кроме того, в фестивале примут участие такие популярные личности, как Макпал Исабекова, Айкын Толепберген, Дильназ Ахмадиева, Сон Паскаль, YagoMagicShow и  группа мирового масштаба Fly Project. Каждый из семи дней, в течении которых будет длиться фестиваль, обещает неповторимую и увлекательную программу.

ИСМАИЛ МАМЕТ, учредитель фестиваля Need for Fest:
- Будут выездные программы. В программах будут очень интересные развлекательные моменты. Естественно, надо посетить эти программы, чтобы все это ощутить. Программы будут расписаны везде. Приблизительно могут прочитать и знать, что их ожидает на побережье Турции.

Всю информацию о фестивале можно получить по номеру 8-775-555-52-52 или на официальном сайте www.needforfest.com. Организаторы обещают, что в будущем этот фестиваль станет традиционным, и с каждым годом будет укреплять связь между двумя братскими государствами 

Тимур Ермашев, Думан Сулейменов



Фото: travelexp.me

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru В Алматы открыт обновленный колледж телекоммуникаций и машиностроения

ru В Казахстане обновят 9 энергоблоков, 55 котлов и 51 турбину

ru МВД пресекло незаконный оборот закиси азота

ru Бюро нацстатистики переходит на новый подход к расчету инфляции

ru По итогам прошлого года объём фармацевтического рынка составил 2,5 млрд

ru Глава государства направил поздравительную телеграмму Королю Испании

ru В 2025 году на ЭБТ предложение превысило спрос более чем

ru Ведущие компании Казахстана и ОАЭ подписали порядка 20 коммерческих документов

ru Более 1580 аграриев уже получили доступ к раннему финансированию посевной

ru Полиция ликвидировала крупную партию наркотиков в Павлодаре

ru В области Жетicу заместителя районного акима приговорили к лишению свободы

ru Сменился пресс-секретарь президента

ru Более 16,8 тыс. этнических казахов получили статус кандаса в 2025

ru Казахстан и ExxonMobil укрепляют стратегическое партнерство в энергетическом секторе

ru В Алматинском зоопарке стало больше животных и посетителей

ru В стране проводится ОПМ “Безопасный двор”

ru Честь Казахстана на зимних Олимпийских играх будут защищать 36 спортсменов

ru Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил учителя Татьяну Белоусову

ru Министерство финансов РК переходит на новую цифровую архитектуру

ru В Карагандинской области появился новый птичник с искусственным интеллектом

ru Минздрав возобновляет плановые проверки медицинских организаций

ru Атырауские школьники разработали цифровую платформу для детских садов

ru В регионах Казахстана проводится комплекс противопаводковых мероприятий

ru Токаев направил телеграмму Президенту Израиля

ru Полиция раскрыла кражу 80 скота на 25 млн тенге в

ru Более 207 тыс. казахстанцев получили специальное государственное пособие в 2025

ru Завод по производству желатина и коллагена построят в Алматы

ru Актюбинская область усиливает инвестиционный диалог с Китаем

ru Костанайские спасатели ликвидировали пожар по повышенному рангу

ru В Алматы проведена уникальная операция на сердце беременной женщине