• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

К концу 2015 году ЖССБК намерен значительно расширить агентскую сеть

К концу текущего года ЖССБК намерен расширить агентскую сеть до тысячи человек. На сегодняшний день число внештатных агентов банка составляет более 750 сотрудников по всему Казахстану. В ЖССБК отмечают, что расширение агентской сети позволит более качественно обслуживать клиентов.

Это доказывает опыт зарубежных стран – развитая агентская сеть является необходимым условием успешного развития банковского сектора и позволяет полностью удовлетворить потребности клиентов в получении финансовых услуг. Так, по итогам 2014 года около 37% всех договоров о жилстройсбережениях были заключены агентами банка, в 2015 году планируется довести данный показатель до 40%.

Как отметили в пресс-службе ЖССБК, агенты банка проводят консультации с выездом к клиентам в офис или на дом. Это коллективные и индивидуальные презентации с предоставлением подробной и достоверной информации об условиях договора о жилстройсбережениях, правилах и условиях его заключения и исполнения. Рассказывают о тарифных программах Банка, условиях пополнения депозитов и погашения жилищных займов, значении оценочного показателя, а также размере и порядке оплаты комиссионного сбора Банка.

Кроме того, агенты ЖССБК лично «ведут» каждого клиента, с которым заключили договор, осуществляя контроль за своевременностью внесения взносов на депозит посредством отправки SMS-сообщений, телефонных звонков или письмом по электронной почте. В случае, если клиент получил полную консультацию от агентов, в Банке он может обслужиться без очереди.

Отметим, что в Алматы в Центре обслуживания предпринимателей фонда «ДАМУ» «высадилась» команда агентов-консультантов Алматинского городского филиала ЖССБК для предоставления консультационных услуг предпринимателям мегаполиса.

Информацию о том, имеет ли данный консультант договорные отношения с Банком, можно получить на сайте Банка,

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru Электронный словарь жестового языка разработали в Казахстане

ru Олжас Бектенов провел заседание Совета директоров «Самрук-Қазына»

ru Квартирант похитил золото и деньги в Уральске

ru Тарифное регулирование поливной воды будет осуществлять Министерство водных ресурсов и

ru Токаев выступил на церемонии награждения медицинских работников

ru Голубое топливо Жетысу: в русле глобальных трендов

ru В Жамбылской области завершены весенне-полевые работы

ru Две нарколаборатории ликвидированы в Алматы

ru ВВП Казахстана за январь–май 2025 г. вырос на 6%

ru Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Российской Федерации

ru В области Жетысу введены в эксплуатацию два новых

ru В Астане мошенница обманула более 30 родителей, пообещав место в

ru Выживаемость детей с онкологическими заболеваниями в РК превысила 70%

ru Восточно-Казахстанским департаментом начато расследование в отношении АО «Аэропорт Усть-Каменогорск»

ru В Алматы открылся новый завод по производству медицинских изделий

ru Патриотический мурал открыли в Астане

ru Премьер-министр Словакии прибыл с визитом в Астану

ru Си Цзиньпин посетит Казахстан 16-17 июня

ru В Жетісу выявлен факт незаконной добычи песчано-гравийной смеси

ru Казахстанским водителям упростили получение прав

ru Минтуризма предлагает ввести обязательное уведомление спасателей о маршрутах в труднодоступные

ru Президент Касым-Жомарт Токаев принял Председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжана

ru Глава государства принял действующего председателя ОБСЕ Элину Валтонен

ru Глава государства направил телеграмму поздравления Президенту Португалии

ru Мажилис рассмотрит отчеты Правительства и ВАП об исполнении республиканского бюджета

ru Более 3 000 сел Казахстана подключат к высокоскоростному интернету

ru В Бостандыкском районе Алматы частично ограничат движение на двух улицах

ru Казахстанца экстрадировали из Грузии за фальшивомонетничество

ru Количество сделок купли-продажи жилья сократилось в мае

ru Правительство утвердило Концепцию развития киберспорта до 2029 года