• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Футбольный клуб ОАЭ заключил контракт с молодым казахстанским футболистом

Алматы. 21 февраля. Центр информации - Футбольный клуб ОАЭ Аль -Джазира заключил контракт с молодым казахстанским футболистом Акжолом Абдрахмановым.

Вчера в мире казахстанского спорта произошло событие  которое необходимо отметить . Футбольный клуб Арабских Эмиратов Аль -Джазира заключил контракт с нашим молодым и  талантливым футболистом Акжолом Абдрахмановым .

Казахстанский футболист Акжол Абдрахманов официально стал членом португальского футбольного клуба FC Rio Ave в16, а жил  и тренировался  в испанской элитной академии Marset с 8 лет  где тренировался вместе с сыном футболиста Пике и певицы Шакиры .Так же стоит отметить что Акжол  является игроком национальной юношеской сборной Казахстана и подаёт большие надежды и показывает результаты .

«Когда я вышел на поле я понимал что мне никто не поможет и расчитывать я могу только на свой опыт и мастерство которое  я получил в Испании и Португалии .На Просмотр в арабский клуб  меня повёл меценат   , лидер спортивного мнения ,вице президент федерации бокса  Узбекистана Рахимов Гафур Ахметович оказывавший поддержку многим казахстанским спортсменам как братским соседям  и давший им дорогу в большой спорт .Просмотр шёл три недели и когда  я вышел на поле  я почувствовал что  один,  так как никто не  сможет приделать мне   ноги  Пиле короля футбола,постарался показать все своё мастерство которое нарабатывал с юного возраста .Я очень благодарен Казахстанцам за  поддержку и интерес ко мне как к футболисту , для меня футбол это жизнь , выходя на поле я  играю чувствуя ответственность за то то представляю Казахстан , за то что тысячи молодых ребят из моей Родины  глядя на меня потянутая к спорту . С восьми  лет я посвятил свою жизнь футболу , в моей школе в Испании был очень строгий спортивный режим который воспитал во мне характер и дисциплину. Я благодарен за поддержку  своей семье  , своему тренеру Кузнецову Александру Евгеньевичу за веру в меня , я буду стараться оправдать доверие возложенное вами», - сказал Акжол Абдрахманов.

ru Чем в Казахстане заменяют соль на дорогах

ru На сколько будут увеличены пенсии и пособия в Казахстане в

ru В Алматы стартует проект беспилотной доставки

ru В Астане стартует проект беспилотного такси

ru Более 700 астанчан приняли участие в новогоднем забеге

ru Президент утвердил концепцию развития АНК до 2030 года

ru На что тратят бюджетные деньги в Карагандинской области

ru Карагандинский стартап 4SELL.ai намерен покорить рынки ОАЭ и США

ru Более 1 370 проверок провели социнспекторы с начала года

ru Сенат одобрил поправки об усилении правовой защиты медицинских работников

ru АФМ выявлена схема хищения имущества АО «Qarmet» на 1,8 млрд

ru В Алматы установлены тактильные модели ключевых туристических объектов

ru В Астане с начала зимнего периода вывезено более 1 млн

ru Полиция выявила кражу ели в Акмолинской области

ru Глава государства ознакомился с деятельностью фармацевтических предприятий Жамбылской области

ru Пресечена схема незаконного завладения квартирами общей стоимостью в 2,3 млрд

ru Более 14,8 тыс. этнических казахов получили статус кандаса с начала

ru В этом году в Казахстане появились три новые СЭЗ

ru В Министерстве культуры и информации обсудили итоги работы с обращениями

ru Валовый выпуск продукции сельского хозяйства увеличился на 6,1%

ru Экспортный потенциал и новые рынки: Казахстан увеличил поставки зерна за

ru Корректировка Генплана Алматы учитывает развитие агломерации

ru Токаев поддержал идею двухуровневой дороге по пр.Кабанбай батыра в Астане

ru Состоялся телефонный разговор Главы государства с Президентом Азербайджана

ru В Казахстане отмечено улучшение ключевых показателей здоровья населения

ru В Темиртау обновляют городские электросети

ru Реклама без ошибок: в Караганде подвели итоги социального проекта

ru Около трех тысяч дорожных рабочих вышли на уборку снега в

ru Столичные спасатели напомнили горожанам правила безопасного поведения на льду

ru На поддержку малого бизнеса в регионах направят 400 млрд тенге