Денежные переводы в сфере наркооборота: МВД выявило 10 дропперов
В Алматы готовят масштабную реконструкцию зоопарка
Столичный врач обратился к родителям в связи с периодом ОРВИ
Генеральная прокуратура предупредила владельцев iPhone об угрозе
Около 40 фактов нарушений миграционного законодательства выявлено в столице за два дня
Бизнес-встреча представителей деловых кругов Казахстана и Тайваня
25 апреля в 10:00 часов в гостинице «Royal Tulip» (ул. Оспанова, 401) Совет деловых женщин Палаты предпринимателей г.Алматы и Совет по развитию внешней торговли Тайваня проведут бизнес-встречу представителей деловых кругов обеих стран.
Тайваньскую делегацию представят 30 крупнейших международных компаний, выпускающих автомобильные запчасти и аксессуары, оборудования для строительной, медицинской и энергетической отраслей, строительные материалы, оборудования и тренажеры для спорт-индустрии, канцелярские товары, детские принадлежности и средства по уходу за ребенком, медицинское оборудование, товары IT-отрасли и связи (трансформаторы, транзисторы, LED-экраны, сетевое оборудование, адаптеры, USB-накопители, терминалы для приема платежей) и т.д. Интерес к встрече выразили более 100 предпринимателей Казахстана.
Цель визита тайванской делегации заключается в установлении деловых связей с предпринимателями Казахстана, а именно в открытии совместных предприятий, инвестировании, выстраивании дистрибуции в Казахстан и в Центральную Азию, реализации товаров оптом и в розницу напрямую от производителя, без посредников.
С приветственным словом выступят заместитель Председателя Совета деловых женщин Палаты предпринимателей г.Алматы Акеркин Эралиева, директор Совета по развитию внешней торговли Тайваня Артур Сан, директор представительства "КазнексИнвест" в Алматы Сабит Нарбаев. В мероприятии примут участие президент Казахстанской ассоциации промышленности строительных материалов Марал Томпиев, представители отраслевых ассоциаций и руководители компаний.
Заинтересовавшимся в международном сотрудничестве сотрудники ЦОП при Палате предпринимателей Алматы окажут бесплатные консультации по таможенному оформлению товаров, перевозке грузов и логистике, юридические услуги по открытию компании и созданию совместного предприятия, налоговому учету и услуги по вопросам маркетинга, а также по подготовке бизнес-плана и дальнейшее сопровождение проектов.
По всем вопросам обращаться в пресс-службу РПП Алматы
225-18-30 (вн.7511), +77071145632 Анар Тастанбекова
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.
ru В Исламабаде обсудили итоги 8-го Съезда лидеров мировых и традиционных
ru МВД усилило контроль за законным оборотом прекурсоров
ru АФМ в Астане расследует хищения при продаже недвижимости в ЖК
ru В Павлодаре 19 должностных лиц привлечены к административной ответственности за
ru Увеличится количество мест отдыха в Кызылординской области
ru Более 246 тыс. человек получили госуслуги благодаря ЦКС с начала
ru Профилактика бытового насилия: в Астане прошел особенный челлендж
ru ИИ могут начать применять при определении степени инвалидности
ru Казахстанские ученые стали авторами мирового научного открытия
ru ВАП завершила аудит АО «Самрук-Қазына»
ru Денежные переводы в сфере наркооборота: МВД выявило 10 дропперов
ru Касым-Жомарт Токаев: «В новом однопалатном Парламенте не будет президентской квоты»
ru Более 208 тыс. казахстанцев получают специальное государственное пособие
ru В Алматы готовят масштабную реконструкцию зоопарка
ru Иностранные туристы все чаще выбирают Алматинскую область для отдыха
ru Рекордный год для Алматинской области в сфере туризма
ru АПК Алматинской области наращивает экспортный потенциал
ru Алматинская область: климат - инвестиционно-привлекательный
ru Почти 227 тыс. тонн казахстанской чечевицы экспортировано в Турцию
ru МВД: Пресечены каналы хищения и контрабанды нефтепродуктов
ru В Алматы сносят крупный незаконный объект
ru Полиция усиливает меры против насилия в семье и обществе в
ru СКО подписала меморандумы о сотрудничестве с крупными китайскими компаниями
ru Столичный врач обратился к родителям в связи с периодом ОРВИ
ru В Алматы зафиксируют цены на мясо кур и сахар
ru Минтруда планирует установить региональную квоту приема кандасов и переселенцев на
ru Новый морской порт за $300 млн планируют построить в Актау
ru Генеральная прокуратура предупредила владельцев iPhone об угрозе
ru Глава государства наградил Президента Туркменистана орденом «Алтын Қыран»

+77772555856
Написать нам





22 Апреля 2016
1409