FlyArystan начал продажу билетов в Шымкент и Павлодар
16 Апреля 2019
1460
Транспорт
FlyArystan,
билеты,
продажа,
Шымкент,
Павлодар

Первый казахстанский лоукостер FlyArystan открывает продажи билетов из Алматы в Шымкент и Павлодар. Ежедневные рейсы будут осуществляться на современных 180 местных авиалайнерах Airbus A320, после полного технического обслуживания и реконфигурации салона, сообщает пресс-служба авиакомпании.
Длительность полета из южной столицы в Шымкент составит 1 час 20 минут, в то время как стоимость перелета в третий по величине мегаполис страны начинается от 4999 тенге в одну сторону. В Павлодар все желающие смогут добраться за 1 час 50 минут. Билеты стоимостью от 6999 тенге, с учетом всех сборов аэропорта, доступны на сайте www.flyarystan.com, вместе с которыми пассажирам предлагаются услуги дополнительного багажа, бортового питания, приоритетной посадки и другое.
Полеты по популярным направлениям Шымкент и Павлодар начнут осуществляться 30 мая, вслед за первыми рейсами лоукостера из Алматы Нур-Султан, Тараз, Уральск и Караганду, продажа билетов в которые стартовала 29 марта текущего года.
«Города Шымкент и Павлодар были выбраны не случайно. Если первый с уверенностью можно назвать главным центром Южного Казахстана, из/в который ежедневно летают сотни пассажиров, несомненно, ожидавших направление Алматы – Шымкент – Алматы, то в Павлодар мы планируем перевозить как местных жителей, приезжающих в Алматы погостить и наладить бизнес, так и туристов, которые захотят посетить жемчужину Павлодарской области, гордость нашего Казахстана – Баянауыл. Уверены, что цены обрадуют казахстанцев и они поторопятся забронировать их по самому доступному тарифу, билеты по которому раскупаются очень быстро», - поделилась директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.
FlyArystan рекомендует всем своим пассажирам внимательно знакомиться с правилами тарифов, условия которых подробно описаны на официальном сайте авиакомпании flyarystan.com.
ru Учебный год 2024–2025 завершится 23 мая
ru Минтранспорта усилило контроль за движением тяжеловесных авто
ru Мусороперерабатывающий завод модернизируют в г.Рудный
ru Олжас Бектенов провел заседание Комиссии по демонополизации экономики
ru В Шымкенте осуждена собственница квартиры, в которой погиб арендатор
ru У Генерального прокурора появились новые функции
ru Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил Национальный научный центр хирургии им. А.Н.Сызганова
ru Из Спецгосфонда выделили средства на строительство врачебной амбулатории в селе
ru Хищения в футбольном клубе «Актобе»
ru Взносы в систему ОСМС за безработных будут отчислять из местного
ru «КазАвтоЖол» запускает широкомасштабный проект «Народный контроль»
ru В столичном Ботаническом саду появилась аллея в честь 60-летия ПРООН
kz Қалалық мәслихат депутаттары «Астана Тазалықта»
ru Какая казахстанская продукция пользуется наибольшим спросом за рубежом?
ru Премьер-министр дал ряд поручений по цифровизации строительной отрасли и градостроительного
ru Президент принял председателя правления АО «НУХ «Байтерек»
ru Экспортировано 7,5 млн тонн зерна нового урожая
ru В какие сроки пройдут школьные выпускные экзамены
ru Казахстанские и японские ученые работают над испытанием нового гербицида
ru Более 1 млрд тенге из возвращенных активов выделено на строительство
ru Президент принял акима Алматинской области Марата Султангазиева
ru Гумар Сергазин назначен зам.председателя Агентства по атомной энергии
ru Прокуроры в Алматинской области обеспечили конфискацию 7 тыс. коробок пиротехники
ru Агентство «Хабар» и ТОО «Астана тазалық» приняли участие в акции
ru 301 беженец получил убежище в Казахстане
ru Новые парки, набережные и скверы: как преображается Алатауский район
ru МНВО изменило ряд приказов по вопросам обучения и стажировки по
ru Возврат активов: 1,4 млрд тенге выделено на строительство медицинских учреждений
ru Авиакомпания «Air Arabia Abu Dhabi» запускает рейсы в Казахстан
ru Инклюзивный эко-проект запустила победитель конкурса грантов «Тәуелсіздік ұрпақтары»