• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

Beeline Казахстан провел Первый слет волонтеров компании

14-15 Апреля в Алматы прошел Первый слет волонтеров
корпоративной программы Beeline Казахстан «Жылы журек»

Волонтерская программа «Жылы журек» существует с 2014 года. Сегодня ее ядро составляет 20 ячеек с 200 волонтерами-сотрудниками Beeline Казахстан по всей стране. За это время было проведено более 50 мероприятий, среди которых: участие в проектах, направленных на поддержку ветеранов ВОВ, в благотворительных и общегородских субботниках, в республиканской акции «Дорога в школу», в организации праздников ко Дню защиты детей и волонтерской помощи пострадавшим от наводнения в Карагандинской области и от селя в Алматы, благотворительный сбор вещей в пользу различных социальных объектов и множество других добрых дел. В 2015 году активисты «Жылы журек» потратили на волонтерство 13 852 часа, из них 11 033 часов личного и 2 891 час рабочего времени.
Во время слета компания организовала мастер-классы по волонтерству и социальной ответственности. Специальным приглашенным гостем и спикером слета стала руководитель ОФ «Добровольное общество милосердия», общественный деятель Аружан Саин. На второй день мероприятия волонтеры «Жылы журек» посадили 60 деревьев на территории Специализированного ясли-сада №124 для детей с ограниченными возможностями г.Алматы. Обедали участники слета в Training cafe (https://www.facebook.com/Training.cafe.Almaty/), тем самым поддержав учреждение, в котором работают ребята с ментальными нарушениями. Это кафе подключено к бесплатному скоростному интернету от Beeline в рамках благотворительного проекта компании «Безграничные возможности».
В работе слета принял участие Главный Исполнительный директор Beeline Казахстан Александр Комаров. «Отрасль, в которой работает наша компания, социально-ответственна по своей сути. Однако мы не ограничиваемся предоставлением связи и интернета, инновационных услуг, облегчающих жизнь. В каждом человеке живет потребность совершать добро. И мы в компании также даем и вот такую возможность организоваться, чтобы делать что-то хорошее, нужное, полезное, наша программа «Жылы Журек» помогает воплощать эту потребность в реальные дела. Я очень признателен волонтерам компании за их труд и неравнодушие и желаю нашей волонтерской программе успехов и роста», - комментирует он.
Все участники слета были награждены дипломами, а звание «Лучший волонтер 2015» и сертификаты «Азбуки связи» на 50 000 тенге получили Мария Корунец (инженер-экономист, Актюбинский филиал), Мурат Оразалин (старший специалист по работе с абонентским оборудованием, Петропавловский филиал) и Галия Чепурченко (ведущий юрист, г.Алматы). «Лучшим филиалом проекта «Жылы Журек»» признан Костанайский филиал Beeline Казахстан.

***
Телекоммуникационный оператор Beeline Казахстан — универсальный оператор связи, который предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi и сети третьего поколения 3G.
Услугами Beeline по итогам 2015 года пользуются 9,5 миллиона клиентов. К услуге ТОО 2DayTelecom «Интернет дома» подключено более 435 тысяч абонентов.

Beeline Казахстан признан самым уважаемым оператором страны по результатам репутационного аудита Reputation Institute.
Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга «VimpelCom Ltd»» со штаб-квартирой в г.Амстердам (Нидерланды). Сегодня VimpelCom Ltd. – седьмой в мире по числу абонентов сотовый оператор, по итогам 2015 года компания обслуживает более 200 млн. абонентов.

За дополнительной информацией можно обратиться:
Служба по связям с общественностью «Beeline Казахстан»,
+7 7273 500 600 внутр. 116-44, PR@beeline.kz

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru 25 июля стартует прием заявлений для участия в августовском ЕНТ

ru Продолжается прием произведений на соискание Национальной литературной премии «Айбоз»

ru Олжас Бектенов провел совещание по вопросам развития авиационной отрасли

ru Глава государства провел телефонный разговор с Президентом Республики Корея Ли

ru Президент поддержал предложение ужесточить наказание за нападения на медиков

ru Глава государства направил телеграмму поздравления Президенту Египта

ru Полиция усилила контроль за мопедами и скутерами

ru Казахстанско-узбекская ОПГ воровала нефтепродукты через 450-метровый туннель

ru В Алмалинском районе Алматы ограничат движение на участке улицы Жамбыла

ru ID для мигрантов могут ввести в Казахстане

ru Экспорт казахстанской сельхозпродукции в КНР увеличился на 35%

ru Новый элемент появится в паспортах казахстанцев

ru Полицейские вернули родителям 59 потерявшихся детей на концерте

ru Олжас Бектенов провел заседание Совета по экономической политике

ru Масштабный фестиваль национальных видов спорта пройдёт в Карагандинской области

ru 172 дошкольных организаций открыты с начала 2025 года

ru Глава государства направил телеграмму поздравления Королю Бельгии

ru Токаев отменил переезд детского дома из Алматы в Конаев

ru 100 туркестанских ремесленников могут попасть в Книгу рекордов Гиннеса

ru Алматы готовит почву для будущего леса: планируется создание крупного лесного

ru Аким Алматы Дархан Сатыбалды проверил состояние Центрального стадиона

ru 20 километров без остановки: параспортсмен переплыл озеро Балхаш

ru Откормочный комплекс на 5 000 голов КРС запущен в Туркестанской

ru Токаев направил телеграмму соболезнования родным и близким Исраила Сапарбая

ru В Шымкенте пресечена деятельность финпирамиды «КазМунайГаз Инвест»

ru На 32 см вырос уровень воды в озере Балхаш с

ru В Актобе полиция выявила мужчину, незаконно застрелившего лося

ru Свыше 600 тысяч казахстанцев прошли флюорографическое обследование

ru В Казахстане запустят электронную очередь для установления инвалидности

ru Глава государства принял председателя Высшей аудиторской палаты Алихана Смаилова