Денежные переводы в сфере наркооборота: МВД выявило 10 дропперов
В Алматы готовят масштабную реконструкцию зоопарка
Столичный врач обратился к родителям в связи с периодом ОРВИ
Генеральная прокуратура предупредила владельцев iPhone об угрозе
Около 40 фактов нарушений миграционного законодательства выявлено в столице за два дня
27 АПРЕЛЯ В Г.КАРАГАНДА СОСТОИТСЯ IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ «KARAGANDA INVEST 2016»
В рамках Форума планируется проведение выставки инвестиционных проектов для потенциальных инвесторов в таких важных для региона направлениях, как агропромышленный комплекс, недропользование, государственно-частное партнерство, строительная индустрия и туризм. Также будут представлены лучшие действующие проекты Карагандинской области, открытые для прямого иностранного инвестирования, и региональные компании и предприятия, выставленные на приватизацию.
Участники «Karaganda Invest 2016» получат уникальную возможность познакомиться с иностранными делегатамии презентовать свой инвестиционный проект потенциальным инвесторам, а также задать интересующие их вопросы руководству Карагандинской области. Организаторами IV Международного Инвестиционного Форума «Karaganda Invest 2016» выступит Акимат Карагандинской области и Социально-предпринимательская Корпорация «Сары-Арка».
Карагандинская область сегодня — это мощный индустриальный и промышленный центр Казахстана, богатый минералами и сырьём. Это ведущий регион страны по-научному, экономическому и культурному потенциалу, связывающий воедино север и юг, запад и восток. Продуманная инвестиционная политика последних десятилетий стала импульсом для запуска самых актуальных и амбициозных инновационных проектов, успешно действующих на территории области и специальной экономической зоны. Регион стремительно наращивает свой потенциал, эффективно привлекая к развитию представителей малого, среднего и крупного бизнеса, государственных и зарубежных организаций.
Ожидается, что площадку Форума посетят более 500 представителей малого и среднего бизнеса, представителей потенциальных компаний-инвесторов, национальных компаний и местных органов государственного управления.Во время форума ожидается подписание Международных Меморандумов и Инвестиционных Соглашений.
Модератором Форума станет Марк Хэнни, Управляющий Партнер PwC Евразия. По подтвержденным данным, cпикерами форума «Karaganda Invest 2016» выступят: Асет Исекешев- Министр по инвестициям и развитию РК, Нурмухамбет Абдибеков - Аким Карагандинской области, Куандык Бишимбаев - Председатель правления АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек», Галым Нуржанов - Председатель Правления АО «Национальная геологоразведочная компания «Казгеология», Ануар Ахметжанов - Заместитель акима Карагандинской области и Базарбай Нурабаев - Председатель Комитета геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию РК.
Программа форума:
9.00 – 10.00 Регистрация участников форума. Выставка инвестиционных проектов «Сделано в Карагандинской области».
10.00 – 12.00 Пленарное заседание.
12.00–14.00 Панельные секции «Недропользование и энергетика: Новый взгляд на традиционные отрасли», «Реализация агропромышленного потенциала Карагандинской области» и «Карагандинская область — новые горизонты инвестиций»
12.00 – 12.15 Подписание Меморандумов и Соглашений
12.15 – 12.30 Пресс-брифинг
12.30 – 14.00 Заседание «Совета иностранных инвесторов»
Форум состоится 27 апреля 2016 г. в г. Караганда по адресу: ул.Алиханова, 4. Здание КОФ «Нур Отан».
Регистрация участников осуществляется на сайте форумаkaragandainvest.kz
По вопросам аккредитации СМИ, а также возможности проведения интервью с интересующими спикерами и участниками IV Международного Инвестиционного Форума «Karaganda Invest 2016», просим обращаться к координаторам по СМИ: Александру Керимову,+7 701 299 55 77 и Ольге Каленичук, +7 701 381 77 76, e-mail: press@karagandainvest.kz
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.
ru В Исламабаде обсудили итоги 8-го Съезда лидеров мировых и традиционных
ru МВД усилило контроль за законным оборотом прекурсоров
ru АФМ в Астане расследует хищения при продаже недвижимости в ЖК
ru В Павлодаре 19 должностных лиц привлечены к административной ответственности за
ru Увеличится количество мест отдыха в Кызылординской области
ru Более 246 тыс. человек получили госуслуги благодаря ЦКС с начала
ru Профилактика бытового насилия: в Астане прошел особенный челлендж
ru ИИ могут начать применять при определении степени инвалидности
ru Казахстанские ученые стали авторами мирового научного открытия
ru ВАП завершила аудит АО «Самрук-Қазына»
ru Денежные переводы в сфере наркооборота: МВД выявило 10 дропперов
ru Касым-Жомарт Токаев: «В новом однопалатном Парламенте не будет президентской квоты»
ru Более 208 тыс. казахстанцев получают специальное государственное пособие
ru В Алматы готовят масштабную реконструкцию зоопарка
ru Иностранные туристы все чаще выбирают Алматинскую область для отдыха
ru Рекордный год для Алматинской области в сфере туризма
ru АПК Алматинской области наращивает экспортный потенциал
ru Алматинская область: климат - инвестиционно-привлекательный
ru Почти 227 тыс. тонн казахстанской чечевицы экспортировано в Турцию
ru МВД: Пресечены каналы хищения и контрабанды нефтепродуктов
ru В Алматы сносят крупный незаконный объект
ru Полиция усиливает меры против насилия в семье и обществе в
ru СКО подписала меморандумы о сотрудничестве с крупными китайскими компаниями
ru Столичный врач обратился к родителям в связи с периодом ОРВИ
ru В Алматы зафиксируют цены на мясо кур и сахар
ru Минтруда планирует установить региональную квоту приема кандасов и переселенцев на
ru Новый морской порт за $300 млн планируют построить в Актау
ru Генеральная прокуратура предупредила владельцев iPhone об угрозе
ru Глава государства наградил Президента Туркменистана орденом «Алтын Қыран»

+77772555856
Написать нам





06 Апреля 2016
1165