• USD/KZT
    0.0
  • EUR/KZT
    0.0
  • RUB/KZT
    0.0
  • CNY/KZT
    0.0

27 АПРЕЛЯ В Г.КАРАГАНДА СОСТОИТСЯ IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ «KARAGANDA INVEST 2016»

КАРАГАНДА, 8 Апреля 2016 года: 27 апреля в Караганде состоится IV Международный Инвестиционный Форум «Karaganda Invest 2016». Форум станет современной площадкой для эффективного диалога бизнеса и государства, созданной для обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего Казахстана, а также для презентации масштабных проектов Карагандинской области. Это централизованная платформа для поиска и получения инвестиций, обмена инновациями, технологиями и опытом их применения.
В рамках Форума планируется проведение выставки инвестиционных проектов для потенциальных инвесторов в таких важных для региона направлениях, как агропромышленный комплекс, недропользование, государственно-частное партнерство, строительная индустрия и туризм. Также будут представлены лучшие действующие проекты Карагандинской области, открытые для прямого иностранного инвестирования, и региональные компании и предприятия, выставленные на приватизацию.
Участники «Karaganda Invest 2016» получат уникальную возможность познакомиться с иностранными делегатамии презентовать свой инвестиционный проект потенциальным инвесторам, а также задать интересующие их вопросы руководству Карагандинской области. Организаторами IV Международного Инвестиционного Форума «Karaganda Invest 2016» выступит Акимат Карагандинской области и Социально-предпринимательская Корпорация «Сары-Арка».
Карагандинская область сегодня — это мощный индустриальный и промышленный центр Казахстана, богатый минералами и сырьём. Это ведущий регион страны по-научному, экономическому и культурному потенциалу, связывающий воедино север и юг, запад и восток. Продуманная инвестиционная политика последних десятилетий стала импульсом для запуска самых актуальных и амбициозных инновационных проектов, успешно действующих на территории области и специальной экономической зоны. Регион стремительно наращивает свой потенциал, эффективно привлекая к развитию представителей малого, среднего и крупного бизнеса, государственных и зарубежных организаций.
Ожидается, что площадку Форума посетят более 500 представителей малого и среднего бизнеса, представителей потенциальных компаний-инвесторов, национальных компаний и местных органов государственного управления.Во время форума ожидается подписание Международных Меморандумов и Инвестиционных Соглашений.
Модератором Форума станет Марк Хэнни, Управляющий Партнер PwC Евразия. По подтвержденным данным, cпикерами форума «Karaganda Invest 2016» выступят: Асет Исекешев- Министр по инвестициям и развитию РК, Нурмухамбет Абдибеков - Аким Карагандинской области, Куандык Бишимбаев - Председатель правления АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек», Галым Нуржанов - Председатель Правления АО «Национальная геологоразведочная компания «Казгеология», Ануар Ахметжанов - Заместитель акима Карагандинской области и Базарбай Нурабаев - Председатель Комитета геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию РК.
Программа форума:
9.00 – 10.00 Регистрация участников форума. Выставка инвестиционных проектов «Сделано в Карагандинской области».
10.00 – 12.00 Пленарное заседание.
12.00–14.00 Панельные секции «Недропользование и энергетика: Новый взгляд на традиционные отрасли», «Реализация агропромышленного потенциала Карагандинской области» и «Карагандинская область — новые горизонты инвестиций»
12.00 – 12.15 Подписание Меморандумов и Соглашений
12.15 – 12.30 Пресс-брифинг
12.30 – 14.00 Заседание «Совета иностранных инвесторов»

Форум состоится 27 апреля 2016 г. в г. Караганда по адресу: ул.Алиханова, 4. Здание КОФ «Нур Отан».

Регистрация участников осуществляется на сайте форумаkaragandainvest.kz
По вопросам аккредитации СМИ, а также возможности проведения интервью с интересующими спикерами и участниками IV Международного Инвестиционного Форума «Karaganda Invest 2016», просим обращаться к координаторам по СМИ: Александру Керимову,+7 701 299 55 77 и Ольге Каленичук, +7 701 381 77 76, e-mail: press@karagandainvest.kz



Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарии.

ru Полиция раскрыла кражу 80 скота на 25 млн тенге в

ru Более 207 тыс. казахстанцев получили специальное государственное пособие в 2025

ru Завод по производству желатина и коллагена построят в Алматы

ru Актюбинская область усиливает инвестиционный диалог с Китаем

ru Костанайские спасатели ликвидировали пожар по повышенному рангу

ru В Алматы проведена уникальная операция на сердце беременной женщине

ru Почему Казахстан не стал платить миллиард долларов за вступление в

ru В 2025 году казахстанцам выплачено пенсий на сумму 4 трлн

ru В Карагандинской области расширяют систему распознавания лиц для розыска преступников

ru Бухту Бертыс на озере Балхаш очистили от 6 километров браконьерских

ru Тепличный комплекс стоимостью 69 млрд тенге построит Fabe Polska в

ru В борьбе со снегом в Астане задействовано более 1300 единиц

ru Нелегалы-казахстанцы могут добровольно покинуть Южную Корею до конца февраля

ru Предстоящие конституционные реформы в Казахстане получили высокую оценку Председателя Парламентской

ru Более трех миллионов кубометров снега вывезли из Астаны с начала

ru Казахстан наращивает экспорт продукции глубокой переработки пшеницы

ru В Национальной гвардии представили новую социальную льготу

ru Спасатели оказали помощь туристу в Алматинской области

ru Столичные спасатели при пожаре в столичном ЖК эвакуировали 30 человек

ru Профилактическую работу с водителями автобусов провели полицейские в Талдыкоргане

ru Более 608 млрд тенге получили многодетные семьи и награжденные матери

ru Нацбанк выпустил коллекционную монету Zn из серии «Недра Казахстана»

ru Перевалка зерна через Ак Бидай-Терминал увеличилась на 72%

ru Токаев совершит рабочую поезду в Давос

ru Более 12 тыс. актуальных навыков доступно в Цифровом банке навыков

ru В Астане студенты и школьники объединились для производства парфюма

ru За ночь из Астаны вывезли более 23 тысяч кубометров снега

ru Казахстан переходит к системному управлению несырьевым экспортом

ru Казахстан и США обсудили перспективы сотрудничества в агропромышленном комплексе

ru Отходы превращаются в доходы: как жители страны могут зарабатывать, не